Punta Cana
2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0

Edad del niño:

Punta Cana

Oct 22 - Oct 23 ·
2 huéspedes

Hoteles con Piscina en Punta Cana

Punta Cana
2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0

Edad del niño:

Más de 1,190 alojamientos evaluados para destacar las mejores opciones

Navigation

1. Selectum Hacienda Punta Cana

2. Bahia Principe Grand Bavaro

3. Hotel Vista Sol Punta Cana

  • Mejor valorado
  • Playa
Selectum Hacienda Punta Cana Selectum Hacienda Punta Cana

Selectum Hacienda Punta Cana

Selectum Hacienda Punta Cana Playa Macao (Carr Higüey El Macao)
29.8 km (18.5 mi) de centro de la ciudad
  • Restaurante
  • Aparcamiento gratis
  • Recepción 24 horas
  • Aire acondicionado
  • Bar/ salón
  • Piscina con vista

Los huéspedes activos podrán disfrutar de los tours a pie que organiza el hotel cómodo Selectum Hacienda Punta Cana, de 3 estrellas.

El hotel Selectum Hacienda Punta Cana ofrece una piscina.

9.4
136 reseñas
~ US$338 / noche

Selectum Hacienda Punta Cana

29.8 km (18.5 mi) de centro de la ciudad
  • Restaurante
  • Aparcamiento gratis
  • Recepción 24 horas
  • Aire acondicionado
  • Bar/ salón
  • Piscina con vista

Selectum Hacienda Punta Cana

Los huéspedes activos podrán disfrutar de los tours a pie que organiza el hotel cómodo Selectum Hacienda Punta Cana, de 3 estrellas.

El hotel Selectum Hacienda Punta Cana ofrece una piscina.

9.4
136 reseñas
Desde US$ 338 / noche
  • Elección popular
Bahia Principe Grand Bavaro Bahia Principe Grand Bavaro

Bahia Principe Grand Bavaro

Arena Gorda
20.8 km (12.9 mi) de centro de la ciudad
  • Aparcamiento en el establecimiento
  • Televisor LCD
  • Minibar
  • Servicio de plancha
  • Servicio de té/ café

El hotel estiloso Bahia Principe Grand Bavaro Punta Cana se enorgullece de ofrecer 3 canchas de tenis al aire libre, mientras que el Club de Golf Punta Blanca se localiza a unos 15 minutos a pie.

El hotel cuenta con una piscina y un gimnasio para ayudar a los huéspedes a mantenerse en forma. Los amantes del deporte pueden participar en excursiones guiadas de snorkel que organiza este lugar estiloso.

7
1661 reseñas
~ US$123 / noche

Bahia Principe Grand Bavaro

20.8 km (12.9 mi) de centro de la ciudad
  • Aparcamiento en el establecimiento
  • Televisor LCD
  • Minibar
  • Servicio de plancha
  • Servicio de té/ café

Bahia Principe Grand Bavaro

El hotel estiloso Bahia Principe Grand Bavaro Punta Cana se enorgullece de ofrecer 3 canchas de tenis al aire libre, mientras que el Club de Golf Punta Blanca se localiza a unos 15 minutos a pie.

El hotel cuenta con una piscina y un gimnasio para ayudar a los huéspedes a mantenerse en forma. Los amantes del deporte pueden participar en excursiones guiadas de snorkel que organiza este lugar estiloso.

7
1661 reseñas
Desde US$ 123 / noche

Hoteles con piscina cerca de Punta Cana

  • Gran oferta
  • Frente a la playa
Hotel Vista Sol Punta Cana Hotel Vista Sol Punta Cana

Hotel Vista Sol Punta Cana

Avenida Alemania
15.4 km (9.6 mi) de Punta Cana
  • Restaurante
  • Recepción 24 horas
  • Aire acondicionado
  • Caja fuerte en la habitación
  • Gimnasio
  • Piscina exterior

Los huéspedes del Hotel Vista Sol Punta Cana Bávaro, de 4 estrellas, pueden disfrutar de acceso a la playa Los Corales Bávaro, situada a tan solo 1 km. Este hotel atrae a sus huéspedes con un aparcamiento, disponible en las instalaciones.

El alojamiento proporciona un masaje terapéutico y terapia de spa por un suplemento. Opciones de entretenimientos como discotecas se organizan en este hotel. El lugar ofrece a sus huéspedes la posibilidad de participar en las clases de fitness que se desenvuelven en el gimnasio.

~ US$109 / noche

Hotel Vista Sol Punta Cana

15.4 km (9.6 mi) de Punta Cana
  • Restaurante
  • Recepción 24 horas
  • Aire acondicionado
  • Caja fuerte en la habitación
  • Gimnasio
  • Piscina exterior

Hotel Vista Sol Punta Cana

Los huéspedes del Hotel Vista Sol Punta Cana Bávaro, de 4 estrellas, pueden disfrutar de acceso a la playa Los Corales Bávaro, situada a tan solo 1 km. Este hotel atrae a sus huéspedes con un aparcamiento, disponible en las instalaciones.

El alojamiento proporciona un masaje terapéutico y terapia de spa por un suplemento. Opciones de entretenimientos como discotecas se organizan en este hotel. El lugar ofrece a sus huéspedes la posibilidad de participar en las clases de fitness que se desenvuelven en el gimnasio.

Desde US$ 109 / noche

Ubicación